Категории товара: Шкафы распашные
|
|
| ID товара | 100000 |
| Глубина | 510 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 2080 мм |
| Вес | 59 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.107996 |
| Кол-во упаковок | 5 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 36 месяцев |
| Тип | Прямые |
| Показать все характеристики | |
Распашной шкаф Палермо С отлично дополнит обстановку гостиной или спальни. Четыре полки за распашной дверцей позволят разместить все необходимые вещи.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП 16 мм.
Материалы фасада: МДФ 16 мм.
Тип штанги: продольная.
Наполнение: 4 полки.
Опоры: регулируемые (до 1 см).
Глубина шкафа по боковине: 49 см.
Ориентация сборки: универсальная.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП 16 мм.
Материалы фасада: МДФ 16 мм.
Тип штанги: продольная.
Наполнение: 4 полки.
Опоры: регулируемые (до 1 см).
Глубина шкафа по боковине: 49 см.
Ориентация сборки: универсальная.











