Категории товара: Банкетки
|
|
| ID товара | 102453 |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 460 мм |
| Вес | 10.6 кг |
| Страна производства | Китай |
| Объем упаковки | 0.093 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Тип | Дизайнерские |
| Прикроватные | |
| Показать все характеристики | |
Банкетка Арт деко займет достойное место в практически любом интерьере. Поверхность банкетки мягкая и приятная на ощупь. Модель станет красивым и функциональным дополнением спальни, прихожей или гостиной.
Характеристики:
Материал каркаса: нержавеющая сталь.
Материал обивки: велюр.
Максимальная нагрузка: 80 кг.
Подпятники: защищают поверхность пола от повреждений.
Высота регулируемых опор: до 1 см.
Характеристики:
Материал каркаса: нержавеющая сталь.
Материал обивки: велюр.
Максимальная нагрузка: 80 кг.
Подпятники: защищают поверхность пола от повреждений.
Высота регулируемых опор: до 1 см.













