|
|
| ID товара | 104576 |
| Глубина | 1100 мм |
| Ширина | 1990 мм |
| Высота | 1740 мм |
| Вес | 145 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.486493 |
| Кол-во упаковок | 6 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Тип | Кровати-чердаки |
| Стандартные | |
| Показать все характеристики | |
Кровать-чердак Астра 10 — настоящий помощник в организации системы хранения повседневных мелочей и одежды, обустройстве рабочей зоны и спального места.
Характеристики:
Материал каркаса: ЛДСП 16 мм.
Высота спального места от пола: 144 см.
Рекомендуемая высота матраса: до 17 см.
Высота бортика: 30 см.
Максимальная нагрузка на спальное место: 100 кг.
Ориентация сборки: универсальная.
Наполнение: шкаф с тремя полками и продольной штангой, письменный стол, полки.
Тип направляющих: роликовые.
Размер стола (ВхШхГ): 80 х 137,4 х 60 см.
Обратите внимание! Матрас в комплект не входит, его необходимо приобрести отдельно.
Характеристики:
Материал каркаса: ЛДСП 16 мм.
Высота спального места от пола: 144 см.
Рекомендуемая высота матраса: до 17 см.
Высота бортика: 30 см.
Максимальная нагрузка на спальное место: 100 кг.
Ориентация сборки: универсальная.
Наполнение: шкаф с тремя полками и продольной штангой, письменный стол, полки.
Тип направляющих: роликовые.
Размер стола (ВхШхГ): 80 х 137,4 х 60 см.
Обратите внимание! Матрас в комплект не входит, его необходимо приобрести отдельно.
Другие отделки товара
Дуб Молочный
В наличии
Кровать-чердак
Глубина – 1100 мм.
Ширина – 1990 мм.
Высота – 1740 мм.
ID товара: 104573
44 709 р.
Дуб Молочный / Венге
В наличии
Кровать-чердак
Глубина – 1100 мм.
Ширина – 1990 мм.
Высота – 1740 мм.
ID товара: 104574
44 709 р.
Дуб Молочный / Розовый
В наличии
Кровать-чердак
Глубина – 1100 мм.
Ширина – 1990 мм.
Высота – 1740 мм.
ID товара: 104579
44 709 р.
























