|
|
| ID товара | 104618 |
| Глубина | 990 мм |
| Ширина | 1632 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 131 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.267444 |
| Кол-во упаковок | 5 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Тип | Угловые |
| Кровати-чердаки | |
| Показать все характеристики | |
Невысокая детская кровать-чердак Астра 9/7 — это продуманная система хранения, которая позволит ребенку самостоятельно научиться размещать вещи и игрушки по местам. Выдвижной столик-тумба обеспечит удобное рабочее место для игр, учебы или творчества.
Характеристики:
Материал каркаса: ЛДСП 16 мм.
Высота спального места от пола: 60 см.
Рекомендуемая высота матраса: до 17 см.
Высота бортика: 30 см.
Максимальная нагрузка на спальное место: 100 кг.
Ориентация сборки: универсальная.
Наполнение: три выдвижных ящиках, открытые полки, а также выдвижной столик-тумба с полками за распашными дверцами.
Тип направляющих: роликовые.
Размер стола (ВхШхГ): 57,3 х 84 х 60,8 см.
Обратите внимание, матрас в комплект не входит, его необходимо приобрести отдельно.
Характеристики:
Материал каркаса: ЛДСП 16 мм.
Высота спального места от пола: 60 см.
Рекомендуемая высота матраса: до 17 см.
Высота бортика: 30 см.
Максимальная нагрузка на спальное место: 100 кг.
Ориентация сборки: универсальная.
Наполнение: три выдвижных ящиках, открытые полки, а также выдвижной столик-тумба с полками за распашными дверцами.
Тип направляющих: роликовые.
Размер стола (ВхШхГ): 57,3 х 84 х 60,8 см.
Обратите внимание, матрас в комплект не входит, его необходимо приобрести отдельно.
Другие отделки товара
Дуб Молочный / Венге
В наличии
Кровать-чердак
Глубина – 990 мм.
Ширина – 1632 мм.
Высота – 900 мм.
ID товара: 104619
32 169 р.
Белый
В наличии
Кровать-чердак
Глубина – 990 мм.
Ширина – 1632 мм.
Высота – 900 мм.
ID товара: 147488
32 169 р.
Белый / Венге
В наличии
Кровать-чердак
Глубина – 990 мм.
Ширина – 1632 мм.
Высота – 900 мм.
ID товара: 147489
32 169 р.









































