Категории товара: Стеллажи
|
|
| ID товара | 11151 |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 2160 мм |
| Вес | 37 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.076752 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | С задней стенкой |
| Открытые | |
| Напольные | |
| Пристенные | |
| Показать все характеристики | |
Стеллаж ШУ-10 поставляется без дверок и ящиков.
Изделие оснащено пластиковыми ножками, предотвращающими размокание ДСП вследствие влажной уборки напольного покрытия.
Обратите внимание! Задняя стенка стеллажа с внутренней стороны выполнена из ДВП белого цвета.
Корпус и полки стеллажа изготовлены из качественного ламинированного ДСП толщиной 16 мм, самого популярного материала для производства корпусной мебели, обеспечивающего необходимую прочность и долговечность деталей.
Размер одной полки (ВхГ): 34,9 х 34,6 см.
Максимальная нагрузка: 70 кг.
Изделие поставляется в разобранном виде. Хорошо упаковано в гофротару вместе с необходимой фурнитурой для сборки и подробной инструкцией.Рекомендуем сохранить инструкцию по сборке (паспорт изделия) до истечения гарантийного срока.
Изделие оснащено пластиковыми ножками, предотвращающими размокание ДСП вследствие влажной уборки напольного покрытия.
Обратите внимание! Задняя стенка стеллажа с внутренней стороны выполнена из ДВП белого цвета.
Корпус и полки стеллажа изготовлены из качественного ламинированного ДСП толщиной 16 мм, самого популярного материала для производства корпусной мебели, обеспечивающего необходимую прочность и долговечность деталей.
Размер одной полки (ВхГ): 34,9 х 34,6 см.
Максимальная нагрузка: 70 кг.
Изделие поставляется в разобранном виде. Хорошо упаковано в гофротару вместе с необходимой фурнитурой для сборки и подробной инструкцией.Рекомендуем сохранить инструкцию по сборке (паспорт изделия) до истечения гарантийного срока.




