Категории товара: Шкафы распашные
|
|
| ID товара | 113252 |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1980 мм |
| Вес | 54.5 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.133041 |
| Кол-во упаковок | 2 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Показать все характеристики | |
Шкаф распашной Ливорно отличается изысканным дизайном и функциональным наполнением. Изделие удачно впишется в любую комнату в доме: прихожую, гостиную или спальню.
Преимущества:
комбинированное наполнение — система хранения подразумевает две полки и штангу для одежды на плечиках;
стильный дизайн — сочетание оттенка и текстуры натурального дерева и матового фасада придает изделию изящества;
регулируемые опоры — позволяют установить модель даже на неровной поверхности.
Характеристики:
Материал каркаса: ЛДСП.
Материал фасада: МДФ в ПВХ пленке, зеркало.
Материал ручки и опор: пластик.
Механизм открывания: петли.
Тип штанги: евроштанга.
Ориентация сборки: универсальная.
Преимущества:
комбинированное наполнение — система хранения подразумевает две полки и штангу для одежды на плечиках;
стильный дизайн — сочетание оттенка и текстуры натурального дерева и матового фасада придает изделию изящества;
регулируемые опоры — позволяют установить модель даже на неровной поверхности.
Характеристики:
Материал каркаса: ЛДСП.
Материал фасада: МДФ в ПВХ пленке, зеркало.
Материал ручки и опор: пластик.
Механизм открывания: петли.
Тип штанги: евроштанга.
Ориентация сборки: универсальная.
Другие отделки товара
Дуб Бунратти / Софт графит . С зеркалом
Под заказ
Распашной шкаф
Глубина – 380 мм.
Ширина – 600 мм.
Высота – 1980 мм.
ID товара: 113253
16 659 р.













