Категории товара: Полки
|
|
| ID товара | 115869 |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 30.2 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.07533 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Открытые | |
| Книжные | |
| Квадратные | |
| Показать все характеристики | |
Настенная полка Суммит создаст не только стильную, но и функциональную обстановку. Различные аксессуары, книги и очаровательные цветы наполнят уютной атмосферой гостиную зону. Открытое хранение обеспечит быстрый и удобный доступ к содержимому. Модель является частью модульной серии Суммит, что позволит оформить интерьер в едином стиле.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП 16 мм.
Максимальная нагрузка: 20 кг.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП 16 мм.
Максимальная нагрузка: 20 кг.
Другие отделки товара
Ясень Анкор темный
Под заказ
Настенная полка
Глубина – 300 мм.
Ширина – 900 мм.
Высота – 900 мм.
ID товара: 116037
6 759 р.
Капучино
Под заказ
Настенная полка
Глубина – 300 мм.
Ширина – 900 мм.
Высота – 900 мм.
ID товара: 115868
10 399 р.













