Категории товара: Прихожие
|
|
| ID товара | 116022 |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 1760 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Вес | 127.7 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.283653 |
| Кол-во упаковок | 8 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Открытые | |
| Закрытые | |
| Показать все характеристики | |
Функциональная прихожая Оливия Лайт поможет организовать стильное и удобное пространство. Выполненная в светлых тонах, модель сделает интерьер визуально более легким и просторным. Богатое наполнение позволит комфортно разместить все необходимые вещи.
В комплект входят (ВхШхГ):
Шкаф-пенал: 219,8 х 55,2 х 38 см.
Высокая обувница: 92,8 х 60,2 х 38 см.
Низкая обувница: 51,2 х 60,2 х 38 см.
Зеркало: 125,4 х 60,2 х 2 см.
Вешалка: 167 х 60,2 х 26,6 см.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП 16 мм.
Материал фасада: МДФ, кромка ПВХ.
Материал задней стенки шкафа и обувницы: ДВПО.
Механизм открывания дверей обувниц: откидной, газлифты.
Тип направляющих: шариковые полного выдвижения.
Ориентация сборки: универсальная.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.
В комплект входят (ВхШхГ):
Шкаф-пенал: 219,8 х 55,2 х 38 см.
Высокая обувница: 92,8 х 60,2 х 38 см.
Низкая обувница: 51,2 х 60,2 х 38 см.
Зеркало: 125,4 х 60,2 х 2 см.
Вешалка: 167 х 60,2 х 26,6 см.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП 16 мм.
Материал фасада: МДФ, кромка ПВХ.
Материал задней стенки шкафа и обувницы: ДВПО.
Механизм открывания дверей обувниц: откидной, газлифты.
Тип направляющих: шариковые полного выдвижения.
Ориентация сборки: универсальная.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.










