Категории товара: Прихожие
|
|
| ID товара | 116025 |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 2180 мм |
| Вес | 81.5 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.169435 |
| Кол-во упаковок | 6 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Открытые | |
| Закрытые | |
| Показать все характеристики | |
Прихожая Оливия Лайт станет незаменимым помощником для меблировки небольших помещений. Несмотря на компактные габариты, модель оснащена всем необходимым для организации удобного хранения вещей.
В комплект входят (ВхШхГ):
Высокая обувница: 92,8 х 60,2 х 38 см.
Низкая обувница: 51,2 х 60,2 х 38 см.
Зеркало: 125,4 х 60,2 х 2 см.
Вешалка: 167 х 60,2 х 26,6 см.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП 16 мм.
Материал фасада: МДФ, кромка ПВХ.
Материал задней стенки шкафа и обувницы: ДВПО.
Механизм открывания дверей: откидной, газлифты.
Тип направляющих: шариковые полного выдвижения.
Ориентация сборки: универсальная.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.
В комплект входят (ВхШхГ):
Высокая обувница: 92,8 х 60,2 х 38 см.
Низкая обувница: 51,2 х 60,2 х 38 см.
Зеркало: 125,4 х 60,2 х 2 см.
Вешалка: 167 х 60,2 х 26,6 см.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП 16 мм.
Материал фасада: МДФ, кромка ПВХ.
Материал задней стенки шкафа и обувницы: ДВПО.
Механизм открывания дверей: откидной, газлифты.
Тип направляющих: шариковые полного выдвижения.
Ориентация сборки: универсальная.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.








