|
|
| ID товара | 121132 |
| Глубина | 840 мм |
| Ширина | 1840 мм |
| Высота | 1680 мм |
| Вес | 123 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.9855 |
| Кол-во упаковок | 3 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Тип | Угловые |
| Кровати-чердаки | |
| Показать все характеристики | |
Кровать-чердак Унвер объединяет в себе несколько мебельных изделий, экономя место в комнате. На втором ярусе расположено просторное спальное место, под ним — письменный стол с полками, сбоку — вместительный угловой шкаф. Лестница позволит легко подниматься на второй этаж, ее можно установить спереди или сбоку.
Характеристики:
Материал каркаса: ЛДСП.
Рекомендуемая высота матраса: 10-15 см.
Высота бортика: 30 см.
Максимальная нагрузка на спальное место: 80 кг.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
Наполнение: письменный стол, открытые полочки, шкаф со штангой и полками.
Размер кровати лестница справа (ВхШхГ): 168 х 214,2 х 84,2 см.
Размер кровати лестница спереди (ВхШхГ): 168 х 184,2 х 114,2 см.
Обратите внимание! Матрас в комплект не входит, его необходимо приобрести отдельно.
Характеристики:
Материал каркаса: ЛДСП.
Рекомендуемая высота матраса: 10-15 см.
Высота бортика: 30 см.
Максимальная нагрузка на спальное место: 80 кг.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
Наполнение: письменный стол, открытые полочки, шкаф со штангой и полками.
Размер кровати лестница справа (ВхШхГ): 168 х 214,2 х 84,2 см.
Размер кровати лестница спереди (ВхШхГ): 168 х 184,2 х 114,2 см.
Обратите внимание! Матрас в комплект не входит, его необходимо приобрести отдельно.
Другие отделки товара
Белый
В наличии
Кровать-чердак
Глубина – 840 мм.
Ширина – 1840 мм.
Высота – 1680 мм.
ID товара: 121131
38 879 р.





















































