Категории товара: Двухъярусные кровати
|
|
| ID товара | 121250 |
| Глубина | 1675 мм |
| Ширина | 846 мм |
| Высота | 2328 мм |
| Вес | 142 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.423121 |
| Кол-во упаковок | 6 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Тип | Двухъярусные |
| Показать все характеристики | |
Функциональная двухъярусная кровать Криспи оснащена двумя удобными и просторными спальными местами, полочками, ящиками для постельных принадлежностей, а также лестницей с ящиками для игрушек и прочих детских принадлежностей.
Характеристики:
Материал каркаса: ЛДСП.
Высота нижнего спального места от пола: 21 см.
Рекомендуемая высота матраса: 12-15 см.
Высота бортика: 30 см.
Максимальная нагрузка на спальное место: 70 кг.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
Обратите внимание! Матрасы в комплект не входят, их необходимо приобрести отдельно.
Характеристики:
Материал каркаса: ЛДСП.
Высота нижнего спального места от пола: 21 см.
Рекомендуемая высота матраса: 12-15 см.
Высота бортика: 30 см.
Максимальная нагрузка на спальное место: 70 кг.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
Обратите внимание! Матрасы в комплект не входят, их необходимо приобрести отдельно.






































