Категории товара: Полки
|
|
| ID товара | 125609 |
| Глубина | 316 мм |
| Ширина | 1202 мм |
| Высота | 650 мм |
| Вес | 27.5 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.061875 |
| Кол-во упаковок | 2 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Открытые |
| Закрытые | |
| Показать все характеристики | |
Навесной шкаф Оливия Лайт идеально дополнит интерьер гостиной и позволит разместить книги, элементы декора или любимые фотографии. Просторное закрытое отделение скроет от посторонних глаз личные вещи.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасада: МДФ с пленкой ПВХ.
Материал ручек: пластик.
Дверца оснащена газлифтами.
Максимальная нагрузка: 20 кг.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасада: МДФ с пленкой ПВХ.
Материал ручек: пластик.
Дверца оснащена газлифтами.
Максимальная нагрузка: 20 кг.






