Категории товара: Стеллажи
|
|
| ID товара | 127083 |
| Глубина | 356 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1666 мм |
| Вес | 56 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.12744 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 2 года |
| Тип | Открытые |
| Книжные | |
| Разделители | |
| Напольные | |
| Пристенные | |
| Без задней стенки | |
| Показать все характеристики | |
Открытый стеллаж Гидеон — вместительная модель, которая станет полезным приобретением как для домашней, так и для офисной обстановки. Множество открытых полок позволит организовать упорядоченную систему хранения необходимых вещей.
Характеристики:
Материал: ЛДСП 16 мм.
Ориентация сборки: только так, как представлено на изображении.
Стеллаж оснащен регулируемыми опорами.
Характеристики:
Материал: ЛДСП 16 мм.
Ориентация сборки: только так, как представлено на изображении.
Стеллаж оснащен регулируемыми опорами.
Другие отделки товара
Белый
В наличии
Стеллаж
Глубина – 356 мм.
Ширина – 1200 мм.
Высота – 1666 мм.
ID товара: 127081
14 503 р.












