|
|
| ID товара | 133318 |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 1350 мм |
| Высота | 740 мм |
| Вес | 52 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.11157 |
| Кол-во упаковок | 2 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 2 года |
| Тип | Угловые |
| Показать все характеристики | |
Угловой письменный стол Табор — отличное решение для домашнего кабинета или офисного помещения. Модель обладает вместительными ящиками для документов формата А4, канцелярии и прочих нужных мелочей, а также оснащен полками для книг и папок. На боковой столешнице будет удобно поставить принтер или другую офисную электронику.
Характеристики:
Материал: ЛДСП 16 мм, кромка ПВХ 0,4 и 2 мм.
Тип направляющих: роликовые 350 мм.
Ориентация сборки: как показано на изображении.
Характеристики:
Материал: ЛДСП 16 мм, кромка ПВХ 0,4 и 2 мм.
Тип направляющих: роликовые 350 мм.
Ориентация сборки: как показано на изображении.

















