|
|
| ID товара | 137887 |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 2020 мм |
| Вес | 47 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.098547 |
| Кол-во упаковок | 4 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Книжные |
| Напольные | |
| Открытые | |
| Закрытые | |
| Показать все характеристики | |
Стеллаж в детскую Абрис позволит ребенку поддерживать в комнате порядок. Разные мелочи можно спрятать в выдвижных ящиках, а любимые книги, игрушки или фотографии — красиво расставить на полках.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ.
Материал ручек: пластик.
Тип направляющих: роликовые.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ.
Материал ручек: пластик.
Тип направляющих: роликовые.
Другие отделки товара
Белый / Дуб Адриатика
Под заказ
Стеллаж в детскую
Глубина – 460 мм.
Ширина – 440 мм.
Высота – 2020 мм.
ID товара: 137888
17 616 р.







