Категории товара: Комоды
|
|
| ID товара | 141740 |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 858 мм |
| Высота | 1353 мм |
| Вес | 48.4 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.091927 |
| Кол-во упаковок | 2 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Прямые |
| Закрытые | |
| Показать все характеристики | |
Шкаф-витрина Трувор — функциональный и стильный предмет мебели для обустройства гостиной. Светодиодная подсветка и прозрачное стекло эффектно подчеркивают содержимое полок, поэтому в шкафу красиво смотрятся посуда, предметы декора или коллекционные издания книг.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: ЛДСП, стекло.
Материал ручек: металл.
Дверцы оснащены доводчиками.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: ЛДСП, стекло.
Материал ручек: металл.
Дверцы оснащены доводчиками.








