Категории товара: Прихожие
|
|
| ID товара | 143600 |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Высота | 2020 мм |
| Вес | 67 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.134101 |
| Кол-во упаковок | 3 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 36 месяцев |
| Тип | Прямые |
| Открытые | |
| Закрытые | |
| Показать все характеристики | |
Прихожая Домино объединила в себе оптимальный функционал и компактные габариты — то, что нужно для небольшого помещения. Высокое зеркало визуально расширяет пространство, добавляет света и помогает всегда хорошо выглядеть перед выходом из дома.
Характеристики:
Материал: ЛДСП.
Механизм открывания: распашной, откидной.
Ориентация сборки: универсальная.
Характеристики:
Материал: ЛДСП.
Механизм открывания: распашной, откидной.
Ориентация сборки: универсальная.










