Категории товара: Тумбы для обуви
|
|
| ID товара | 143623 |
| Глубина | 366 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 422 мм |
| Вес | 17.2 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.044476 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Открытые |
| Скамьи | |
| Тумбы | |
| Показать все характеристики | |
Обувница Трувор — функциональное дополнение современной прихожей. На нее удобно присесть во время переобувания или поставить тяжелые пакеты с продуктами. Выдвижной ящик создает дополнительное место для хранения аксессуаров и других мелочей, а на подставке помещается несколько пар повседневной обуви. Съемная конструкция полки значительно упрощает уборку.
Характеристики:
Материал: ЛДСП.
Тип направляющих: шариковые скрытого монтажа.
Характеристики:
Материал: ЛДСП.
Тип направляющих: шариковые скрытого монтажа.


