Категории товара: Журнальные столы
|
|
| ID товара | 145548 |
| Глубина | 560 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 540 мм |
| Вес | 38 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.0275 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Раскладные |
| Раздвижные | |
| Трансформеры | |
| Кофейные | |
| Чайные | |
| Показать все характеристики | |
Стильный журнальный столик-трансформер Корт функционально дополнит и украсит интерьер современной гостиной. Столешница оснащена раскладным механизмом, что позволяет использовать модель как для чаепития, так и для небольшого фуршета.
Характеристики:
Материал: ЛДСП 16 мм.
Размер в разложенном виде (ВхШхГ): 74 х 112 х 8,5 см.
Характеристики:
Материал: ЛДСП 16 мм.
Размер в разложенном виде (ВхШхГ): 74 х 112 х 8,5 см.


