Категории товара: Обеденные столы
|
|
| ID товара | 145556 |
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 29.5 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.055681 |
| Кол-во упаковок | 3 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Раскладные |
| Раздвижные | |
| Показать все характеристики | |
Кухонный стол Хоста поможет организовать стильную и практичную обеденную зону в современном интерьере. Стеклянная столешница выдержит высокие температуры и механические воздействия, упростит уход и сделает визуальный облик модели более эстетичным. Удобный раскладной механизм позволит мгновенно и без лишних усилий увеличить количество посадочных мест.
Характеристики:
Материал столешницы и вставки: ЛДСП, закаленное стекло.
Материал ножек: массив дерева.
Размер в разложенном виде (ВхШхГ): 75 х 142 х 70 см.
Характеристики:
Материал столешницы и вставки: ЛДСП, закаленное стекло.
Материал ножек: массив дерева.
Размер в разложенном виде (ВхШхГ): 75 х 142 х 70 см.
Другие отделки товара
Дуб Сонома / Кремовый, стекло
Под заказ
Кухонный стол
Глубина – 700 мм.
Ширина – 1100 мм.
Высота – 750 мм.
ID товара: 145555
23 369 р.










