Категории товара: Прихожие
|
|
| ID товара | 145580 |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Вес | 45 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.099998 |
| Кол-во упаковок | 2 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Прямые |
| Открытые | |
| Показать все характеристики | |
Компактная прихожая Ольга Эйр функционально дополнит современный интерьер. Модель предусматривает наличие крючков для верхней одежды, полки для головных уборов и выдвижного ящика для мелочей. Мягкое сиденье обеспечит особое удобство, а на подставке внизу можно разместить обувь. Высокое зеркало визуально расширит пространство.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасада: ЛДСП, зеркало, экокожа.
Материал мягких элементов: экокожа.
Материал крючков: пластик.
Тип направляющих: шариковые.
Максимальная нагрузка на мягкое сиденье: 80 кг.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасада: ЛДСП, зеркало, экокожа.
Материал мягких элементов: экокожа.
Материал крючков: пластик.
Тип направляющих: шариковые.
Максимальная нагрузка на мягкое сиденье: 80 кг.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
Другие отделки товара
Винтерберг / Люкса Милк, экокожа
Под заказ
Прихожая
Глубина – 350 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 2000 мм.
ID товара: 194086
21 279 р.














