Категории товара: Двухъярусные кровати
|
|
| ID товара | 147651 |
| Глубина | 1942 мм |
| Ширина | 2815 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Вес | 320 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.686536 |
| Кол-во упаковок | 11 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Тип | Угловые |
| Двухъярусные | |
| Показать все характеристики | |
Двухъярусная кровать Трио 1 — продуманная конструкция, которая удобно организует пространство в детской комнате. У каждого ребенка будет полноценная зона для сна, а для игрушек и одежды найдется место в ящиках, на полках и в высоком шкафу. Благодаря угловому расположению и дополнительному ярусу кровать экономит площадь, оставляя больше пространства для игр.
Характеристики:
Материал каркаса: ЛДСП 16 мм.
Высота верхнего спального места от пола: 139 см.
Рекомендуемая высота матраса: до 17 см.
Высота бортика: 30 см.
Максимальная нагрузка на спальное место: 100 кг.
Наполнение: два распашных шкафа с полками и продольной штангой, два выкатных ящика для постельных принадлежностей.
Выкатные ящики на колесных опорах.
Обратите внимание, матрасы в комплект не входят, их необходимо приобрести отдельно.
Характеристики:
Материал каркаса: ЛДСП 16 мм.
Высота верхнего спального места от пола: 139 см.
Рекомендуемая высота матраса: до 17 см.
Высота бортика: 30 см.
Максимальная нагрузка на спальное место: 100 кг.
Наполнение: два распашных шкафа с полками и продольной штангой, два выкатных ящика для постельных принадлежностей.
Выкатные ящики на колесных опорах.
Обратите внимание, матрасы в комплект не входят, их необходимо приобрести отдельно.








































