Категории товара: Кухонные стулья
|
|
| ID товара | 152021 |
| Глубина | 510 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 8 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.067129 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Для гостиной |
| Показать все характеристики | |
Стул Харви добавит уюта в семейное застолье и дружеские посиделки. Округлая спинка с подлокотниками и мягкая обивка позволят с комфортом расположиться на продолжительное время. Особенности конструкции придают модели визуальную легкость.
Характеристики:
Материал каркаса: массив березы.
Размер сиденья (ШхГ): 46 х 45 см.
Высота сиденья от пола: 46 см.
Максимальная нагрузка: 120 кг.
Характеристики:
Материал каркаса: массив березы.
Размер сиденья (ШхГ): 46 х 45 см.
Высота сиденья от пола: 46 см.
Максимальная нагрузка: 120 кг.









