Категории товара: Шкафы распашные
|
|
| ID товара | 154685 |
| Глубина | 470 мм |
| Ширина | 1320 мм |
| Высота | 2020 мм |
| Вес | 91.7 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.194569 |
| Кол-во упаковок | 4 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Показать все характеристики | |
Детский шкаф Алиса станет украшением комнаты любой девочки. Очаровательный принт и нежные оттенки смотрятся легко и воздушно, создавая приятную атмосферу. Отделение со штангой и секция с полками позволят организовать удобное хранение необходимых вещей.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: ЛДСП, МДФ в пленке ПВХ.
Материал ручек: пластик.
Тип штанги: продольная.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: ЛДСП, МДФ в пленке ПВХ.
Материал ручек: пластик.
Тип штанги: продольная.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.


