Категории товара: Двухъярусные кровати
|
|
| ID товара | 154691 |
| Глубина | 963 мм |
| Ширина | 2032 мм |
| Высота | 1689 мм |
| Вес | 130.97 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.248157 |
| Кол-во упаковок | 5 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Двухъярусные |
| Стандартные | |
| Показать все характеристики | |
Двухъярусная кровать Алиса — отличная возможность сэкономить место в комнате двоих детей. Для каждого ребенка есть комфортное спальное место, персональный ящик, а также несколько полок для книг и игрушек. Достаточно широкие ступеньки позволяют спокойно забираться по лестнице на верхний ярус.
Характеристики:
Материал каркаса: ЛДСП.
Материал фасадов: ЛДСП, МДФ в пленке ПВХ.
Высота нижнего спального места от пола: 29 см.
Высота верхнего спального места от пола: 112,3 см.
Рекомендуемая высота матраса: 18-20 см.
Высота бортика: 27,4 см.
Максимальная нагрузка на спальное место: 100 кг.
Ориентация сборки: универсальная.
Тип направляющих: шариковые.
Обратите внимание, матрасы в комплект не входят, их необходимо приобрести отдельно.
Характеристики:
Материал каркаса: ЛДСП.
Материал фасадов: ЛДСП, МДФ в пленке ПВХ.
Высота нижнего спального места от пола: 29 см.
Высота верхнего спального места от пола: 112,3 см.
Рекомендуемая высота матраса: 18-20 см.
Высота бортика: 27,4 см.
Максимальная нагрузка на спальное место: 100 кг.
Ориентация сборки: универсальная.
Тип направляющих: шариковые.
Обратите внимание, матрасы в комплект не входят, их необходимо приобрести отдельно.





