Категории товара: Кухонные уголки
|
|
| ID товара | 158910 |
| Глубина | 1160 мм |
| Ширина | 1900 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 79.1 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 2.1292 |
| Кол-во упаковок | 3 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Со спальным местом |
| Угловые | |
| Раскладные | |
| Мягкие | |
| Диваны | |
| Без стола | |
| С ящиками | |
| Показать все характеристики | |
Угловой кухонный диван Нарва — компактная модель с минималистичным дизайном и удобным механизмом трансформации. Диван можно установить в небольшой комнате или студии, обеспечив место не только для отдыха, но и сна. Под сиденьем находится вместительный ящик для хранения.
Характеристики:
Нагрузка на одно спальное место: 110 кг.
Нагрузка на одно посадочное место: 110 кг.
Посадочное место (ВхШхГ): 46 х 172 х 50 см.
Высота ножек: 2 см.
Материал ножек: пластик.
Размер ящика для белья (ВхШхГ): 31 х 95 х 69 см.
Характеристики:
Нагрузка на одно спальное место: 110 кг.
Нагрузка на одно посадочное место: 110 кг.
Посадочное место (ВхШхГ): 46 х 172 х 50 см.
Высота ножек: 2 см.
Материал ножек: пластик.
Размер ящика для белья (ВхШхГ): 31 х 95 х 69 см.
Другие отделки товара
Серый, рогожка
Под заказ
Кухонный диван
Глубина – 1160 мм.
Ширина – 1900 мм.
Высота – 800 мм.
ID товара: 158908
35 139 р.
Бежевый, рогожка
Под заказ
Кухонный диван
Глубина – 1160 мм.
Ширина – 1900 мм.
Высота – 800 мм.
ID товара: 158909
35 139 р.
Серый, велюр
Под заказ
Кухонный диван
Глубина – 1160 мм.
Ширина – 1900 мм.
Высота – 800 мм.
ID товара: 197121
35 689 р.


















































