Категории товара: Тумбы для обуви
|
|
| ID товара | 159131 |
| Глубина | 190 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 22 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.12644 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В собранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Шкафы для обуви |
| Закрытые | |
| Показать все характеристики | |
Обувница Люкс 3 поможет организовать компактное хранение в небольшой современной прихожей. Продуманная конструкция работает по принципу веера: лотки открываются синхронно, позволяя выбрать нужную пару обуви.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: ЛДСП / ЛДСП, стекло.
Механизм открывания: откидной.
Вместимость: 6 пар.
Система лотков: листовой металлопрокат с полимерным покрытием.
Направляющие: анодированный алюминиевый профиль.
Обратите внимание! Обувницу необходимо обязательно крепить к стене.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: ЛДСП / ЛДСП, стекло.
Механизм открывания: откидной.
Вместимость: 6 пар.
Система лотков: листовой металлопрокат с полимерным покрытием.
Направляющие: анодированный алюминиевый профиль.
Обратите внимание! Обувницу необходимо обязательно крепить к стене.
Другие отделки товара
Выбеленное дерево
Под заказ
Обувница
Глубина – 190 мм.
Ширина – 545 мм.
Высота – 900 мм.
ID товара: 159129
20 729 р.
Венге / Черный, стекло
Под заказ
Обувница
Глубина – 190 мм.
Ширина – 545 мм.
Высота – 900 мм.
ID товара: 159128
20 949 р.



















































