Категории товара: Прихожие
|
|
| ID товара | 160173 |
| Глубина | 386 мм |
| Ширина | 1160 мм |
| Высота | 2034 мм |
| Вес | 29.7 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.137004 |
| Кол-во упаковок | 3 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Открытые |
| Прямые | |
| Показать все характеристики | |
Прихожая Гранд — современное решение для создания функционального интерьера в стиле лофт. Металлические стойки и открытые полки визуально облегчат конструкцию. Двухрожковые крючки помогут аккуратно развесить верхнюю одежду. Выдвижной ящик оснащен направляющими скрытого монтажа с доводчиками, что обеспечит удобный доступ к содержимому, а также плавный бесшумный ход. Сиденье с мягким элементом позволит комфортно переобуться, а съемная металлическая полка значительно облегчит уборку. Благодаря регулируемым опорам можно разместить прихожую даже на полу с неровностями.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП, металл.
Материал фасада: ЛДСП.
Тип направляющих: шариковые скрытого монтажа с доводчиками.
Вместимость обувницы: 4 пары.
Ориентация сборки: универсальная.
Максимальная нагрузка: 80 кг.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП, металл.
Материал фасада: ЛДСП.
Тип направляющих: шариковые скрытого монтажа с доводчиками.
Вместимость обувницы: 4 пары.
Ориентация сборки: универсальная.
Максимальная нагрузка: 80 кг.









