Категории товара: Комоды
|
|
| ID товара | 160956 |
| Глубина | 420 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Высота | 770 мм |
| Вес | 46.967 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.09209 |
| Кол-во упаковок | 4 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Под телевизор | |
| Показать все характеристики | |
Комод Гамма функционально дополнит систему хранения в современном интерьере. Комбинированное наполнение предусматривает два отделения с полками за распашными дверцами и три выдвижных ящика. На широкой столешнице можно разместить сувениры или горшки с комнатными растениями.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП 16 мм.
Материал фасадов: ЛДСП 16 мм, МДФ 16 мм.
Материал ручек: пластик.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП 16 мм.
Материал фасадов: ЛДСП 16 мм, МДФ 16 мм.
Материал ручек: пластик.


