Категории товара: Тумбы под телевизор
|
|
| ID товара | 161083 |
| Глубина | 593 мм |
| Ширина | 1900 мм |
| Высота | 452 мм |
| Вес | 68.8 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.138481 |
| Кол-во упаковок | 2 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Закрытые | |
| Напольные | |
| Под телевизор | |
| Показать все характеристики | |
ТВ-тумба Альянс — вместительная и функциональная модель, с которой легко организовать порядок в вещах. Широкие выдвижные ящики позволяют быстро найти нужный предмет, а поверхность служит для размещения декора и сопутствующей техники. В оформлении используются светлые натуральные оттенки и лаконичная фурнитура.
Характеристики:
Материал: ЛДСП 16 и 22 мм.
Материал ручек: пластик.
Тип направляющих: шариковые.
Характеристики:
Материал: ЛДСП 16 и 22 мм.
Материал ручек: пластик.
Тип направляющих: шариковые.





