|
|
| ID товара | 162544 |
| Глубина | 490 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Вес | 81.051 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.153139 |
| Кол-во упаковок | 5 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Показать все характеристики | |
Распашной шкаф Гамма станет стильным дополнением современного интерьера и поможет аккуратно хранить одежду. Внутреннее наполнение представлено секцией с продольной штангой для вешалок и антресольной полкой для головных уборов и сезонных вещей.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП 16 мм.
Материал фасадов: ЛДСП 16 мм, МДФ 16 мм.
Материал ручек: пластик.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП 16 мм.
Материал фасадов: ЛДСП 16 мм, МДФ 16 мм.
Материал ручек: пластик.
Другие отделки товара
Ясень Анкор светлый / Сандал светлый. Без дополнительных полок
Под заказ
Распашной шкаф
Глубина – 490 мм.
Ширина – 900 мм.
Высота – 2200 мм.
ID товара: 160951
12 589 р.





