Категории товара: Кухонные стулья
|
|
| ID товара | 163722 |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 7.5 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.226956 |
| Кол-во упаковок | 2 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Стиль | Современный |
| Лофт | |
| Скандинавский | |
| Показать все характеристики | |
Стул Генри привнесет в интерьер сдержанную элегантность и уют. Высокая спинка и мягкая обивка позволяют удобно расположиться. Прочный долговечный каркас из металла выдерживает большие нагрузки, а расположенные под небольшим углом ножки обеспечивают устойчивость конструкции.
Характеристики:
Материал каркаса: металл.
Материал обивки: микровелюр.
Размер сиденья (ШхГ): 45 х 45 см.
Высота сиденья от пола: 50 см.
Максимальная нагрузка: 120 кг.
Характеристики:
Материал каркаса: металл.
Материал обивки: микровелюр.
Размер сиденья (ШхГ): 45 х 45 см.
Высота сиденья от пола: 50 см.
Максимальная нагрузка: 120 кг.
Другие отделки товара
Бежевый, микровелюр / Черный, металл. 1 шт.
В наличии
Стул
Глубина – 520 мм.
Ширина – 500 мм.
Высота – 1000 мм.
ID товара: 163720
7 089 р.
Серый, микровелюр / Черный, металл. 1 шт.
В наличии
Стул
Глубина – 520 мм.
Ширина – 500 мм.
Высота – 1000 мм.
ID товара: 163721
9 289 р.
Молочный, микровелюр / Белый, металл. 1 шт.
В наличии
Стул
Глубина – 520 мм.
Ширина – 500 мм.
Высота – 1000 мм.
ID товара: 181970
9 289 р.





















