|
|
| ID товара | 165144 |
| Глубина | 1590 мм |
| Ширина | 2910 мм |
| Высота | 920 мм |
| Вес | 165 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 2.8223 |
| Кол-во упаковок | 4 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Раскладные |
| Анатомические | |
| Диван-кровать | |
| Жесткие | |
| Показать все характеристики | |
Эргономичный угловой диван Винсент — идеальный вариант для отдыха и повседневного сна. Широкие подлокотники, оттоманка и удобный наклон спинки позволяют комфортно расположиться сидя или полулежа. На время сна диван легко превращается в просторную кровать, при этом небольшая спинка защищает от соприкосновения со стеной.
Характеристики:
Нагрузка на одно спальное место: 120 кг.
Нагрузка на одно посадочное место: 100 кг.
Посадочное место (ВхГ): 44 х 60 см.
Материал ножек: металл.
Высота ножек: 3,5 см.
Размер ящика для белья оттоманки (ВхШхГ): 78 х 111 см.
Модель оснащена съемным чехлом, что упрощает уход за обивкой. Более подробная информация по эксплуатации съемного чехла представлена в видеообзоре.
Обратите внимание! В наших розничных салонах этот диван можно сделать на заказ в другой обивке. В ассортименте большой выбор расцветок и тканей: искусственная замша, флок, велюр.
Ближайший к вам магазин можно найти здесь.
Характеристики:
Нагрузка на одно спальное место: 120 кг.
Нагрузка на одно посадочное место: 100 кг.
Посадочное место (ВхГ): 44 х 60 см.
Материал ножек: металл.
Высота ножек: 3,5 см.
Размер ящика для белья оттоманки (ВхШхГ): 78 х 111 см.
Модель оснащена съемным чехлом, что упрощает уход за обивкой. Более подробная информация по эксплуатации съемного чехла представлена в видеообзоре.
Обратите внимание! В наших розничных салонах этот диван можно сделать на заказ в другой обивке. В ассортименте большой выбор расцветок и тканей: искусственная замша, флок, велюр.
Ближайший к вам магазин можно найти здесь.
Другие отделки товара
Серый, рогожка. С ящиком. Универсальное
Под заказ
Угловой диван
Глубина – 1590 мм.
Ширина – 2910 мм.
Высота – 920 мм.
ID товара: 165143
111 798 р.

























