|
|
| ID товара | 166429 |
| Глубина | 1100 мм |
| Ширина | 1830 мм |
| Высота | 970 мм |
| Вес | 111 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 1.60564 |
| Кол-во упаковок | 3 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Диван-кровать |
| Жесткие | |
| Раскладные | |
| Анатомические | |
| Показать все характеристики | |
Прямой диван Хантер создаст комфортное место для отдыха. Высокие опоры придают модели визуальную легкость, а плавная геометрия стежки — динамику и индивидуальность. Диван безупречно выглядит со всех сторон, поэтому подходит для зонирования комнаты. Ящики в подлокотниках позволяют хранить под рукой книгу, небольшой плед или наушники с зарядными устройствами.
На время сна диван легко превращается в ровное спальное место, которое сравнится по удобству с полноценной кроватью. Высокий матрас с независимым пружинным блоком и анатомическое основание обеспечивают оптимальное распределение нагрузки и непревзойденный комфорт во время сна. Модель дополнена специальной спинкой, которая позволяет избежать контакта со стеной, когда диван разложен.
Надежный механизм идеально подходит для ежедневной эксплуатации: трансформируется бесшумно и не портит напольное покрытие. Съемный чехол обеспечивает идеальное натяжение ткани и облегчает уход за диваном.
Характеристики:
Нагрузка на одно спальное место: 120 кг.
Нагрузка на одно посадочное место: 100 кг.
Посадочное место (ВхГ): 49 х 60 см.
Посадочное место (ШхГ): 144 х 60 см / 159 х 60 см.
Высота ножек: 12 см.
Материал ножек: металл.
Размер ящика в подлокотнике: 99 х 12 х 51 см (2 шт.).
Обратите внимание, диван не комплектуется ящиком.
На время сна диван легко превращается в ровное спальное место, которое сравнится по удобству с полноценной кроватью. Высокий матрас с независимым пружинным блоком и анатомическое основание обеспечивают оптимальное распределение нагрузки и непревзойденный комфорт во время сна. Модель дополнена специальной спинкой, которая позволяет избежать контакта со стеной, когда диван разложен.
Надежный механизм идеально подходит для ежедневной эксплуатации: трансформируется бесшумно и не портит напольное покрытие. Съемный чехол обеспечивает идеальное натяжение ткани и облегчает уход за диваном.
Характеристики:
Нагрузка на одно спальное место: 120 кг.
Нагрузка на одно посадочное место: 100 кг.
Посадочное место (ВхГ): 49 х 60 см.
Посадочное место (ШхГ): 144 х 60 см / 159 х 60 см.
Высота ножек: 12 см.
Материал ножек: металл.
Размер ящика в подлокотнике: 99 х 12 х 51 см (2 шт.).
Обратите внимание, диван не комплектуется ящиком.














































































