Категории товара: Компьютерные стулья
|
|
| ID товара | 167282 |
| Глубина | 650 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 790 мм |
| Вес | 8.3 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.151619 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Регулируемые по высоте |
| Показать все характеристики | |
Офисное кресло Авигея обеспечит необходимый комфорт на рабочем месте. Округлая спинка и мягкий наполнитель создадут удобство при посадке. Материал обивки приятен на ощупь и легко чистится от загрязнений. Регулировка высоты на газлифте поможет адаптировать кресло под индивидуальные параметры. Колеса оснащены полиуретановым покрытием, которое защищает пол от повреждений.
Характеристики:
Материал крестовины: пластик.
Диаметр крестовины: 65 см.
Материал колес: полиуретан.
Диаметр колес: 5 см.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Механизм качания: регулировка кресла по высоте.
Регулируемая высота сиденья: 47-56,5 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 51,5 х 43 см.
Максимальная нагрузка: 120 кг.
Характеристики:
Материал крестовины: пластик.
Диаметр крестовины: 65 см.
Материал колес: полиуретан.
Диаметр колес: 5 см.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Механизм качания: регулировка кресла по высоте.
Регулируемая высота сиденья: 47-56,5 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 51,5 х 43 см.
Максимальная нагрузка: 120 кг.












