Категории товара: Компьютерные стулья
|
|
| ID товара | 167354 |
| Глубина | 550 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес | 7.4 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.098865 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Складные |
| Со спинкой | |
| Показать все характеристики | |
Офисный стул Некстен поможет оперативно организовать комфортное посадочное место. Сетчатая спинка способствует естественной циркуляции воздуха, что особенно важно в жаркую погоду. Складная конструкция позволит сэкономить полезное пространство, когда кресло не используется, а также облегчит его транспортировку.
Характеристики:
Материал каркаса: металл.
Материал подлокотников: пластик.
Высота сиденья: 43,5 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 48,5 х 45 см.
Максимальная нагрузка: 100 кг.
Характеристики:
Материал каркаса: металл.
Материал подлокотников: пластик.
Высота сиденья: 43,5 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 48,5 х 45 см.
Максимальная нагрузка: 100 кг.
Другие отделки товара
Черный, ткань / Красный, сетчатый акрил
Под заказ
Офисный стул
Глубина – 550 мм.
Ширина – 640 мм.
Высота – 860 мм.
ID товара: 167351
13 579 р.
Черный, ткань / Синий, сетчатый акрил
В наличии
Офисный стул
Глубина – 550 мм.
Ширина – 640 мм.
Высота – 860 мм.
ID товара: 167352
13 579 р.
Черный, ткань / Черный, сетчатый акрил
Под заказ
Офисный стул
Глубина – 550 мм.
Ширина – 640 мм.
Высота – 860 мм.
ID товара: 167353
13 579 р.


















