Категории товара: Компьютерные стулья
|
|
| ID товара | 167357 |
| Глубина | 590 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Высота | 1030 мм |
| Вес | 14.5 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.178455 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Со спинкой |
| Показать все характеристики | |
Офисный стул Дельф удачно дополнит современный интерьер. Мягкая обивка и округлые подлокотники обеспечат необходимый комфорт. Простая конструкция и строгий дизайн создают стильный минималистичный облик модели.
Характеристики:
Материал каркаса: металл.
Материал подлокотников: пластик.
Высота сиденья: 49,5 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 52 х 49 см.
Максимальная нагрузка: 100 кг.
Характеристики:
Материал каркаса: металл.
Материал подлокотников: пластик.
Высота сиденья: 49,5 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 52 х 49 см.
Максимальная нагрузка: 100 кг.






