Категории товара: Компьютерные стулья
|
|
| ID товара | 167359 |
| Глубина | 680 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 1160 мм |
| Вес | 14.7 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.156638 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Регулируемые по высоте |
| Показать все характеристики | |
Офисное кресло Зилант станет практичным элементом современного интерьера, гармонично дополняя обстановку строгим минималистичным дизайном. Высокая мягкая спинка и подлокотники помогут занять наиболее комфортное положение. Высоту сиденья можно регулировать при помощи газлифта в зависимости от персональных параметров.
Характеристики:
Материал крестовины и подлокотников: пластик.
Диаметр крестовины: 68 см.
Материал колес: нейлон.
Диаметр колес: 5 см.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Механизм качания: с фиксацией в вертикальном положении.
Регулируемая высота сиденья: 48,5-58 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 51,5 х 49,5 см.
Максимальная нагрузка: 120 кг.
Характеристики:
Материал крестовины и подлокотников: пластик.
Диаметр крестовины: 68 см.
Материал колес: нейлон.
Диаметр колес: 5 см.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Механизм качания: с фиксацией в вертикальном положении.
Регулируемая высота сиденья: 48,5-58 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 51,5 х 49,5 см.
Максимальная нагрузка: 120 кг.




