Категории товара: Компьютерные стулья
|
|
| ID товара | 167363 |
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 960 мм |
| Вес | 12.9 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.259911 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Регулируемые по высоте |
| Показать все характеристики | |
Офисное кресло Кастиль в строгом минималистичном оформлении будет гармонично смотреться в современном интерьере. Подушки на сиденье и спинке с дополнительным слоем мягкого наполнителя обеспечат удобную посадку и позволят с комфортом провести рабочий день. Газлифт поможет отрегулировать высоту сиденья под персональные параметры.
Характеристики:
Материал крестовины: пластик.
Диаметр крестовины: 70 см.
Материал колес: нейлон.
Диаметр колес: 5 см.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Регулируемая высота сиденья: 52,5-62 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 51 х 45 см.
Максимальная нагрузка: 120 кг.
Характеристики:
Материал крестовины: пластик.
Диаметр крестовины: 70 см.
Материал колес: нейлон.
Диаметр колес: 5 см.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Регулируемая высота сиденья: 52,5-62 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 51 х 45 см.
Максимальная нагрузка: 120 кг.






