Категории товара: Компьютерные стулья
|
|
| ID товара | 167364 |
| Глубина | 590 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 980 мм |
| Вес | 13.7 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.276581 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Со спинкой |
| Показать все характеристики | |
Офисный стул Лимос в стильном строгом дизайне будет удачно смотреться в современном интерьере. Подушки на широких сиденье и спинке с дополнительным слоем мягкого наполнителя обеспечат желаемый комфорт на продолжительное время. Благодаря отсутствию подлокотников модель можно задвинуть под стол для экономии пространства.
Характеристики:
Материал каркаса: металл.
Высота сиденья: 52,5 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 51 х 45 см.
Максимальная нагрузка: 100 кг.
Характеристики:
Материал каркаса: металл.
Высота сиденья: 52,5 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 51 х 45 см.
Максимальная нагрузка: 100 кг.






