Категории товара: Компьютерные стулья
|
|
| ID товара | 167366 |
| Глубина | 590 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Высота | 1090 мм |
| Вес | 15 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.178455 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Со спинкой |
| Показать все характеристики | |
Офисный стул Лелант сочетает простую практичную конструкцию и обивку, украшенную изящной каретной стяжкой, которая придает модели эстетичность. Мягкий наполнитель обеспечит желаемый комфорт на долгое время.
Характеристики:
Материал каркаса: металл.
Материал подлокотников: пластик.
Высота сиденья: 51 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 53 х 50 см.
Максимальная нагрузка: 100 кг.
Характеристики:
Материал каркаса: металл.
Материал подлокотников: пластик.
Высота сиденья: 51 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 53 х 50 см.
Максимальная нагрузка: 100 кг.
Другие отделки товара
Черный глянец, экокожа
В наличии
Офисный стул
Глубина – 590 мм.
Ширина – 670 мм.
Высота – 1090 мм.
ID товара: 167365
17 429 р.






