Категории товара: Компьютерные стулья
|
|
| ID товара | 167367 |
| Глубина | 650 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 1140 мм |
| Вес | 13.7 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.136148 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Регулируемые по высоте |
| Анатомические | |
| Показать все характеристики | |
Офисное кресло Макело — оптимальное сочетание эстетики и удобства. Колоритный дизайн модели станет ярким акцентом в современном интерьере. Высокая изогнутая спинка позволит расположиться с максимальным комфортом и сохранить правильную осанку, а также обеспечит естественную циркуляцию воздуха благодаря особенностям конструкции. При помощи газлифта можно отрегулировать высоту посадки под персональные параметры.
Характеристики:
Материал крестовины и подлокотников: пластик.
Диаметр крестовины: 65 см.
Материал колес: полиуретан.
Диаметр колес: 5 см.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Механизм качания: с фиксацией в вертикальном положении.
Регулируемая высота сиденья: 48-57,5 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 48 х 53 см.
Максимальная нагрузка: 120 кг.
Характеристики:
Материал крестовины и подлокотников: пластик.
Диаметр крестовины: 65 см.
Материал колес: полиуретан.
Диаметр колес: 5 см.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Механизм качания: с фиксацией в вертикальном положении.
Регулируемая высота сиденья: 48-57,5 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 48 х 53 см.
Максимальная нагрузка: 120 кг.
Другие отделки товара
Красный, полиэстер
В наличии
Офисное кресло
Глубина – 650 мм.
Ширина – 650 мм.
Высота – 1140 мм.
ID товара: 167368
21 609 р.
















