Категории товара: Компьютерные стулья
|
|
| ID товара | 168002 |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Высота | 1170 мм |
| Вес | 35.3 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.545259 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Регулируемые по высоте |
| Показать все характеристики | |
Кресло руководителя Керан отлично сочетает стильный строгий дизайн и повышенный уровень комфорта. Широкие мягкие сиденье и спинка позволяют занять наиболее удобное положение на продолжительное время. Обивка из натуральной кожи придает модели эстетичность. При помощи газлифта можно отрегулировать высоту посадки.
Характеристики:
Материал крестовины: хромированный металл.
Диаметр крестовины: 74 см.
Материал подлокотников: металл с мягкими накладками.
Материал колес: нейлон.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Механизм качания: с фиксацией в вертикальном положении.
Регулируемая высота сиденья: 53-63 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 54,5 х 50 см.
Максимальная нагрузка: 250 кг.
Характеристики:
Материал крестовины: хромированный металл.
Диаметр крестовины: 74 см.
Материал подлокотников: металл с мягкими накладками.
Материал колес: нейлон.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Механизм качания: с фиксацией в вертикальном положении.
Регулируемая высота сиденья: 53-63 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 54,5 х 50 см.
Максимальная нагрузка: 250 кг.
Другие отделки товара
Черный, кожа
Под заказ
Кресло руководителя
Глубина – 500 мм.
Ширина – 710 мм.
Высота – 1170 мм.
ID товара: 168001
60 879 р.








