Категории товара: Компьютерные стулья
|
|
| ID товара | 168003 |
| Глубина | 510 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1180 мм |
| Вес | 23.9 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.264885 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Регулируемые по высоте |
| Показать все характеристики | |
Кресло руководителя Варден позволит с комфортом расположиться на рабочем месте. Высокая спинка с поясничной поддержкой и мягким подголовником даст возможность сохранить правильную осанку и снимет нагрузку с мышц шеи и спины. Обивка украшена стильной ромбовидной прострочкой. Кресло может регулироваться по высоте при помощи газлифта, адаптируясь под индивидуальные параметры сидящего.
Характеристики:
Материал крестовины: металл с деревянными накладками.
Диаметр крестовины: 70 см.
Материал подлокотников: дерево с мягкими накладками.
Материал колес: полиуретан.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Механизм качания: с фиксацией в любом положении.
Регулируемая высота сиденья: 47-53 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 55 х 51 см.
Максимальная нагрузка: 150 кг.
Характеристики:
Материал крестовины: металл с деревянными накладками.
Диаметр крестовины: 70 см.
Материал подлокотников: дерево с мягкими накладками.
Материал колес: полиуретан.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Механизм качания: с фиксацией в любом положении.
Регулируемая высота сиденья: 47-53 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 55 х 51 см.
Максимальная нагрузка: 150 кг.







