Категории товара: Компьютерные стулья
|
|
| ID товара | 168012 |
| Глубина | 480 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 1130 мм |
| Вес | 18.2 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.193523 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Регулируемые по высоте |
| Показать все характеристики | |
Кресло руководителя Герос — оптимальное решение для тех, кто ценит комфорт на рабочем месте. Высокая спинка с поясничной поддержкой и мягким подголовником даст возможность сохранить правильную осанку и снимет нагрузку с мышц. Обивка украшена стильной ромбовидной прострочкой, которая придает модели элегантный вид. Кресло регулируется по высоте с помощью газлифта и адаптируется под индивидуальные параметры пользователя.
Характеристики:
Материал крестовины: пластик.
Диаметр крестовины: 70 см.
Материал подлокотников: пластик с мягкими накладками.
Материал колес: нейлон.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Механизм качания: с фиксацией в вертикальном положении.
Регулируемая высота сиденья: 47,5-53,5 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 48 х 48 см.
Максимальная нагрузка: 150 кг.
Характеристики:
Материал крестовины: пластик.
Диаметр крестовины: 70 см.
Материал подлокотников: пластик с мягкими накладками.
Материал колес: нейлон.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Механизм качания: с фиксацией в вертикальном положении.
Регулируемая высота сиденья: 47,5-53,5 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 48 х 48 см.
Максимальная нагрузка: 150 кг.







