Категории товара: Компьютерные стулья
|
|
| ID товара | 168014 |
| Глубина | 480 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1130 мм |
| Вес | 21.8 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.401267 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Регулируемые по высоте |
| Показать все характеристики | |
Кресло руководителя Крантос в стильном строгом исполнении обеспечит удобство на рабочем месте. Высокая спинка с поясничной поддержкой даст возможность сохранить правильную осанку и снимет нагрузку с мышц. При помощи газлифта можно отрегулировать высоту посадки под индивидуальные параметры.
Характеристики:
Материал крестовины: хромированный металл.
Диаметр крестовины: 70 см.
Материал подлокотников: металл с мягкими накладками.
Материал колес: полиуретан.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Механизм качания: с фиксацией в любом положении.
Регулируемая высота сиденья: 49-58,5 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 50,5 х 48 см.
Максимальная нагрузка: 150 кг.
Характеристики:
Материал крестовины: хромированный металл.
Диаметр крестовины: 70 см.
Материал подлокотников: металл с мягкими накладками.
Материал колес: полиуретан.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Механизм качания: с фиксацией в любом положении.
Регулируемая высота сиденья: 49-58,5 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 50,5 х 48 см.
Максимальная нагрузка: 150 кг.
Другие отделки товара
Черный, экокожа
Под заказ
Кресло руководителя
Глубина – 480 мм.
Ширина – 600 мм.
Высота – 1130 мм.
ID товара: 168016
31 399 р.














