Категории товара: Компьютерные стулья
|
|
| ID товара | 168019 |
| Глубина | 480 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 1110 мм |
| Вес | 22.7 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.401267 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Регулируемые по высоте |
| Показать все характеристики | |
Кресло руководителя Гринди создаст комфортные условия для продолжительного трудового дня. Высокая мягкая спинка с поясничной поддержкой и подголовником позволит сохранить правильную осанку, а также снимет нагрузку с мышц. Деревянный каркас и подлокотники придадут облику модели элегантность. Газлифт поможет отрегулировать высоту сиденья под персональные параметры.
Характеристики:
Материал крестовины: металл с деревянными накладками.
Диаметр крестовины: 70 см.
Материал подлокотников: дерево.
Материал колес: полиуретан.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Механизм качания: с фиксацией в любом положении.
Регулируемая высота сиденья: 45-54,5 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 49 х 48 см.
Максимальная нагрузка: 120 кг.
Характеристики:
Материал крестовины: металл с деревянными накладками.
Диаметр крестовины: 70 см.
Материал подлокотников: дерево.
Материал колес: полиуретан.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Механизм качания: с фиксацией в любом положении.
Регулируемая высота сиденья: 45-54,5 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 49 х 48 см.
Максимальная нагрузка: 120 кг.
Другие отделки товара
Коричневый, экокожа / Коричневый, дерево
В наличии
Кресло руководителя
Глубина – 480 мм.
Ширина – 610 мм.
Высота – 1110 мм.
ID товара: 168018
37 779 р.











