Категории товара: Компьютерные стулья
|
|
| ID товара | 168022 |
| Глубина | 480 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Вес | 23.7 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.237161 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Регулируемые по высоте |
| Показать все характеристики | |
Кресло руководителя Фарун создаст желаемый комфорт на рабочем месте. Модель оснащена поясничной поддержкой, большим мягким подголовником и удобными подлокотниками, которые обеспечивают правильную осанку. Регулировка высоты позволит адаптировать кресло под параметры сидящего.
Характеристики:
Материал крестовины: пластик.
Диаметр крестовины: 70 см.
Материал подлокотников: пластик с мягкими накладками.
Материал колес: нейлон.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Механизм качания: с фиксацией в вертикальном положении.
Регулируемая высота сиденья: 50-56 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 49 х 48 см.
Максимальная нагрузка: 150 кг.
Характеристики:
Материал крестовины: пластик.
Диаметр крестовины: 70 см.
Материал подлокотников: пластик с мягкими накладками.
Материал колес: нейлон.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Механизм качания: с фиксацией в вертикальном положении.
Регулируемая высота сиденья: 50-56 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 49 х 48 см.
Максимальная нагрузка: 150 кг.
Другие отделки товара
Бежевый, экокожа
В наличии
Кресло руководителя
Глубина – 480 мм.
Ширина – 670 мм.
Высота – 1150 мм.
ID товара: 168021
28 099 р.
Черный, экокожа
В наличии
Кресло руководителя
Глубина – 480 мм.
Ширина – 670 мм.
Высота – 1150 мм.
ID товара: 168023
28 099 р.












