Категории товара: Компьютерные стулья
|
|
| ID товара | 168038 |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 1140 мм |
| Вес | 14.6 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.156638 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Регулируемые по высоте |
| Показать все характеристики | |
Кресло руководителя Шелес сочетает традиционную форму с нестандартным дизайном. Трехмерный рисунок обивки, выполненный методом термоклиширования, делает модель яркой и оригинальной. Поддержка поясницы, подголовник и подлокотники помогают сохранять правильное положение тела. Регулировка по высоте позволяет настроить кресло под рост пользователя, а механизм качания с возможностью фиксации в рабочем положении — расслабиться в перерывах между работой.
Характеристики:
Диаметр крестовины: 68 см.
Материал крестовины и подлокотников: пластик.
Материал колес: нейлон.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Механизм качания: с фиксацией в вертикальном положении.
Регулируемая высота сиденья: 45,5-55 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 52,5 х 50 см.
Максимальная нагрузка: 120 кг.
Характеристики:
Диаметр крестовины: 68 см.
Материал крестовины и подлокотников: пластик.
Материал колес: нейлон.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Механизм качания: с фиксацией в вертикальном положении.
Регулируемая высота сиденья: 45,5-55 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 52,5 х 50 см.
Максимальная нагрузка: 120 кг.










