Категории товара: Компьютерные стулья
|
|
| ID товара | 168040 |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 1220 мм |
| Вес | 19 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.224173 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Регулируемые по высоте |
| Показать все характеристики | |
Кресло руководителя Баронет — отличное решение для удобной посадки на продолжительное время. Поясничная поддержка и подлокотники обеспечат комфортное положение тела. Сиденье можно регулировать по высоте в соответствии с индивидуальными потребностями, а механизм качания позволит откинуться на спинку и расслабиться в перерыве.
Характеристики:
Материал крестовины: хромированный металл.
Диаметр крестовины: 70 см.
Материал подлокотников: металл с мягкими накладками.
Материал колес: полиуретан.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Механизм качания: с фиксацией в любом положении.
Регулируемая высота сиденья: 47-53 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 53 х 52 см.
Максимальная нагрузка: 120 кг.
Характеристики:
Материал крестовины: хромированный металл.
Диаметр крестовины: 70 см.
Материал подлокотников: металл с мягкими накладками.
Материал колес: полиуретан.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Механизм качания: с фиксацией в любом положении.
Регулируемая высота сиденья: 47-53 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 53 х 52 см.
Максимальная нагрузка: 120 кг.




